Moth & Rabbit

Moth and Rabbit (M.A.R.) – современный рассказчик, использующий принцип трансформации и воспроизведения, чтобы поведать вам бесконечные истории с помощью духов. Парфюмер бренда Марк Бакстон – идеальный мастер, который может превратить истории в ольфакторные творения.
Обычно очень трудно передать запахи, т.к. словарный запас ограничен, а запоминать составляющие ароматов еще труднее.
Рассказывая истории и обеспечивая мультисенсорный опыт (игра слов, визуальные эффекты, отражающие игру слов), способ запоминания становится совершенно другим, и это ведет вас к другому восприятию запахов.
Истории во флаконе – ольфакторные рассказы, которые переносят вас в сюжет фильма или его декорации, эмоциональное состояние.
Упаковка очень минималистичная, ключевыми элементами являются аромат и история. Основное внимание уделяется духам.
Ароматы одиозные, урбанистические и находящиеся «на грани», но при этом элегантные; они соотносятся с концепцией M.A.R. – «рассказывать истории, которые вращаются вокруг изображения современного общества».
Автор не проводит границу между мужским и женским, потому что не верит в это и это больше не актуально. Все духи по-своему эксцентричны и неповторимы.